Группа «Илим» провела в городах присутствия бизнеса компании специальную акцию «Безопасность детям»

Вторник, 4 сентября 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

1 сентября текущего года Группа «Илим» в Братске, Усть-Илимске и Коряжме провела во всех школах города специальную акцию «Безопасность детям».

 

В Братске 3100 первоклассников получили в подарок от компании сигнальные жилеты со светоотражающими полосками и логотипом «Илима». Мероприятие прошло на торжественных линейках, посвященных началу нового учебного года.

Третий год подряд компания дарит первоклассникам средства для безопасности юных пешеходов. В прошлые годы это были светоотражащие браслеты и брелоки на рюкзаки, в этом - сигнальные жилеты. Нужной и практичной назвал акцию «Илима» директор школы № 46 Алексей Побойко. «Такому подарку рады и родители, и дети. Для нас самое главное, чтобы дети были в безопасности. Мы благодарны за все, что компания делает для школы, для детей. Пусть эта добрая традиция продолжается. А мы будем оправдывать своим добросовестным отношением к учебе», - сказал Алексей Побойко.

Для Группы «Илим» главный приоритет - безопасность сотрудников. В компании нацелены не только на контроль соблюдения правил техники безопасности, но и на изменение отношения, формирование безопасного поведения. «Безопасность воспитывается с детства, - подчеркнула ведущий специалист дирекции по охране труда, промышленной и экологической безопасности филиала в Братском районе Марта Матвеева. - Мы стремимся обеспечить безопасность на производстве, но ее актуальность важна и в любой жизненной ситуации. Поэтому компания заинтересована не только рассказывать о правилах безопасного поведения, но и стимулировать всех пользоваться ими в повседневной жизни. Родители должны показывать личный пример, чтобы дети с малых лет росли с осознанным отношением к безопасности».

К 1 сентября по заказу Группы «Илим» было изготовлено 12 видов тетрадей с экологическими рисунками и правилами общим тиражом 7200 штук. Все они в канун нового учебного года были отправлены в города присутствия бизнеса компании. Более 2,5 тыс. экземпляров поступили в Коряжму. Также каждый первоклассник в каждой коряжемской школ получил в подарок сигнальный жилет безопасности. Директор по производственному обеспечению филиала Группы «Илим» в Коряжме Александра Ковтун обратилась не только к школьникам, но и к их родителям: «Уважаемые взрослые, безопасность детей зависит от вас. Если вы научите их жить безопасно, то с ними никогда и ничего не случится». Школьникам пожелали прилежно учиться, постигать новые знания, быть достойными звания «ученик».

 

Справка Бумпром.ру:

Группа «Илим» — крупнейшая целлюлозно-бумажная компания России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. В состав Группы входят три целлюлозно-бумажных комбината и два современных гофрозавода. Предприятия расположены в Архангельской, Иркутской, Ленинградской и Московской областях. По итогам 2017 года компания произвела свыше 3,3 млн т целлюлозно-бумажной продукции, включая 2 млн т целлюлозы, 0,8 млн т картона и 0,5 млн т бумаги. Продукция «Илима» поставляется более чем в 70 стран мира.

Ключевым экспортным рынком компании является Китай. По итогам 2017 года объем поставок продукции Группы «Илим» в Китай превысил 1,5 млн т. Компания осуществляет поставки продукции в Китай по железной дороге через пограничные пункты в Маньчжурии, Суйфэньхэ, Эрэн-Хото и Алашанькоу, а также морем через порты Циндао, Даган, Шанхая, Хуанпу, Нинбо, Цзянмынь и другие.

Группа «Илим» входит в топ-10 наиболее популярных и влиятельных брендов целлюлозы в Китае. Свыше 500 заводов в 20 регионах страны являются потребителями продукции компании.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна



 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 735
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Январь 2017: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31