«Пигмент» представил новый продукт для производства моющих средств

Понедельник, 20 августа 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалисты ПАО «Пигмент» постоянно ведут работу над расширением ассортимента продукции, совершенствованием рецептур и внедрением новых разработок. В прошедшем году химиками тамбовской компании совместно с зарубежными специалистами была разработана технология производства поликарбоксилатов для моющих средств серии «Кратадисп АМ 40». Данный продукт относится к товарной группе акриловых диспергаторов и используется для изготовления бытовой химии.

Напомним, что акриловые полимеры входят в Правительственную программу по импортозамещению и являются приоритетным направлением в производстве компании. 

«Кратадисп АМ 40» представляет собой аналог импортных препаратов и полностью соответствует требованиям производителей моющих средств, особенно в соотношении цена-качество.

Применение продукта в рецептурах бытовой химии обеспечивает следующие преимущества: улучшение чистящих и моющих свойств, предотвращение образования накипи на поверхности оборудования, уменьшение повторного осаждения пигментных и масляных загрязнений, а также способствование быстрому высыханию поверхностей. Товар рекомендован для использования в моющих средствах для стирки и дома. Промышленные партии продукта прошли испытания на ряде заводов и получили положительные заключения.

Тамбовский «Пигмент» активно развивает направление производства акриловых продуктов. В ассортиментном портфеле предприятия представлены поликарбоксилатные добавки для производства бетонов, синтетических моющих средств и водно-дисперсионнных материалов. На сегодняшний день компанией уже запущен проект по расширению мощностей производства данного вида добавок и частично закуплено оборудование. Читайте также:

Тамбовский «Пигмент» расширил ассортимент производства акриловых дисперсий
В 2018 г. «Пигмент» продолжает успешно вести работу по экологической модернизации производства на предприятии

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 844
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003