Власти Ижевска договорились о возобновлении работ с коммунальщиками

Вторник, 19 июня 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Нам был предложен график по погашению просроченной задолженности за март-апрель. График в принципе, я считаю, приемлемый, нормальный для продолжения дальнейших работ. В связи с этим вчера в ночь работы мы возобновили", — сказал А.Красноперов журналистам во вторник.

"В ночь проводили работы по уборке мусора, сегодня предприятие работает в штатном режиме. В летний период ежесуточно на городские улицы выходит в среднем около 50 единиц техники ДРЭУ, около 100 дорожных рабочих", — добавил он.

Он напомнил, что предприятие не приостанавливало работы по устранению дефектов улично-дорожной сети, содержанию ливневой канализации, дорожных знаков, чтобы не допустить аварийных ситуаций на дорогах.

По данным пресс-службы администрации Ижевска, во вторник на улицы города вышли 72 единицы спецтехники предприятий благоустройства.

"Они выполняют мойку проезжей части, сбор мусора и смета по запланированным маршрутам, подметают тротуары", — сообщает пресс-служба.

Кроме того, проводится промывка колодцев ливневой канализации на ул. Союзная, ремонт ограждений на ул. Камбарская, ул. Удмуртская, ул. Белая, устранение дефектов дорожного полотна на улицах Фронтовая, Ворошилова, Барышникова, Рупасова, Весенняя, Колхозная, заезд на ул. Молодежная, 21, текущий ремонт дорожного покрытия на ул. Репина.

Ранее сообщалось, что ДРЭУ с 15 июня приостановило работы в рамках контракта по содержанию улично-дорожной сети из-за задержек с оплатой муниципальных контрактов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 805
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003