Bostik открыл второй склад в Новосибирске

Вторник, 19 июня 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

13 июня 2018 г. компания Bostik официально открыла второй склад в городе Новосибирск, расположенный по адресу: улица Сибиряков-Гвардейцев, 49А, строение 3. Весь ассортимент продукции Bostik представлен на складе.

Официальный филиал склада Bostik в Новосибирске – значимое событие для компании. Новая логистическая площадка призвана расширить бизнес в новых регионах и обеспечить максимально быструю доступность продукции для клиентов и партнеров в крупных городах: Томск, Кемерово, Барнаул, Красноярск, Новокузнецк.

«Открытие регионального склада полностью соответствует нашей стратегии и лидирующим позициям Bostik в обойных и паркетных клеях. Склад в Новосибирске позволит нашим потребителям в Сибири иметь постоянный доступ к высокотехнологичным клеям и герметикам Bostik и обеспечит 90% роста продаж»,- комментирует событие Генеральный директор ООО «Бостик», Роман Пушкарев.

Склад входит в состав крупного транспортно-логистического оператора «ДМС». Выбор данного места обусловлен современными стандартами качества помещений класса А, подходящими условиями хранения для продукции, многолетним опытом работы провайдера и его экспертизой на рынке.

Новая логистическая платформа позволит клиентам и партнерам из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка и других городов оперативно осуществлять отгрузки продуктов Bostik.

Открытие филиала склада для Bostik - это новый этап развития компании, который способствует расширению географии представленности в Сибири и укреплению позиций на строительном рынке.

Bostik - одна из крупнейших компаний по производству клееёв и герметиков. Она была основана под названием Boston Blacking в г. Челси, штат Массачусетс в 1889 г. 2 февраля 2015 г. Bostik вошла в Группу компаний Arkema со следующими активами: 8 заводов в США и 2 - в Мексике. В этом же году компания расширила своё присутствие ещё одной производственной площадкой на американском континенте - Далласе (штат Техас). В апреле 2016 г. Bostik запустила новый завод на Филиппинах в Мисамисе (Восточная провинция). В декабре того же года Bostik завершила сделку по приобретению Den Braven, лидера в герметиках для изоляции и строительства в Европе. В этот же период компания увеличила производственные мощности на заводах в г. Серембана (Малайзия) и в г. Хельсингборг (Швеция). На начало 2017 г. в арсенале у компании находились 12 производственных площадок, 3 технических центра (R&D) и 1000 сотрудников в Северной Америке. На рынке присутствуют следующие бренды: Bostik® EB, SAF®, Bostik® Climatherm, Bostik® PU1K, Quelyd®, Sader®, Blu-Tack®, Evatane®,  Lotryl®, Bostik ® Smart Reseal M, Encor®, Bostik ® TLH 4197 E. Читайте также:

Arkema приобретет производителя промышленных адгезивов Nitta-Gelatin
Bostik завершает сделку по приобретению компании XL Brands
Arkema завершила сделку по приобретению бизнеса Den Braven
Arkema расширяет производственные мощности Bostik на Филиппинах
Arkema расширяет мощности по производству адгезивов в Индии
Bostik (Германия) открыла новую линию по производству адгезивов на основе цемента и уплотняющих веществ на заводе во Франции
DuPont (США) продаёт производственное подразделение по выпуску специальных клеев компании Bostik

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 519
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003