Greif объявляет о расширении бизнеса в России

Вторник, 19 июня 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Greif, глобальный лидер в сфере промышленной упаковки и сервисов, объявляет о намерении инвестировать в новое производство стальных бочек в России, подчеркивая важность удовлетворения возрастающих потребностей заказчиков на данном рынке.

Новый завод расположен в 80 км к юго-западу от Москвы в Калужской области. Он станет для компании Greif седьмым производством по выпуску стальных бочек в России, и крупнейшим среди существующих заводов в стране.

Новый завод, оснащённый самым современным оборудованием, расположен в Индустриальном парке Ворсино и занимает площадь 6000 кв.м. Здесь будет создано 50 рабочих мест. Выбор в пользу центрального региона России был сделан по причине выгодного географического расположения площадки в составе Московского транспортного узла и близости к ключевым заказчикам Greif.

На заводе установлена автоматическая линия производительностью 2 млн бочек в год. Кроме того, в ответ на стабильный рост рынка, в 2019 г. в Ворсино запланированы дополнительные инвестиции для установки второй (после Казани) линии по производству пластиковых 1000 л кубов IBC Greif.

Константин Савинов, Генеральный директор Грайф в России, пояснил: «Открытие нового современного завода в центральном регионе позволит усилить лидерские позиции Greif на российском рынке промышленной упаковки, на котором наша компания работает на протяжении последних 25 лет. Это позволит нам еще больше повысить уровень обслуживания наших заказчиков, предоставив им большую гибкость, уменьшить сроки выполнения заказа и сократить транспортные расходы, что также даст возможность заключения новых контрактов на таком быстрорастущем рынке».

Объявление о новых инвестициях со стороны Greif было опубликовано вскоре после открытия современного завода по производству IBC в г. Эде (Нидерланды) в мае 2018 г.

Компания Greif Inc. является глобальным лидером в сфере промышленной упаковки и сервисов, в состав которой входят более 200 производственных площадок в более чем 40 странах мира.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 364
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003