Медведев поставил "пятерку" петербургским метростроителям

Четверг, 17 мая 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Мы понимаем, насколько важным для такого огромного мегаполиса как Петербург является современное метро, потому что все коммуникации из-за большого потока машин затруднены, даже несмотря на создание новых магистралей. Метро ничто не заменит, надо и дальше строить станции метро. Это важно", — сказал Д.Медведев, общаясь со строителями новой станции метро "Новокрестовкая".

Премьер поздравил строителей с появлением новой станции и поблагодарил их за работу.

"Здорово просто. Тем более, что все это к чемпионату мира по футболу. Самое главное, что когда футбол закончится, станция останется, люди будут ей пользоваться, благодарить метростроителей", — добавил Д.Медведев.

Он также выразил надежду, что в ходе эксплуатации со станцией "все будет нормально".

"Такого метро у нас ещё не было, чтобы на намывной территории и с двумя тоннелями... это, конечно, абсолютно уникальный строительный опыт", — сказал премьер.

Отвечая на вопрос строителей, какую бы оценку он им поставил за работу, Д.Медведев ответил: "без сомнения пять баллов".

Участок Невско-Василеостровской линии метро от станции "Приморская" до станции "Улица Савушкина" ("Беговая"), включая станцию "Новокрестовская", сооружается в рамках реализации постановления правительства РФ "О программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 667
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003