Москомэкспертиза согласовала проект ремонта Багратионовского путепровода

Вторник, 15 мая 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта Багратионовского путепровода, построенного в 1961 году и расположенного на улице Барклая. Сооружение пересекает Филевскую линию Московского метрополитена и находится над станцией метро "Багратионовская", — приводятся в сообщении слова председателя комитета Валерия Леонова.

Во время ремонта рабочие разберут слабый бетон опор и балок пролетов, очистят и окрасят бетонные поверхности, проведут очистку и защиту арматуры, восстановят геометрию отдельных участков. Также планируется заменить мостовое полотно, установить новые перила и восстановить ограждение проезжей части.

Работы пройдут в три этапа. На каждом из них будут перекрывать часть автодороги на улице Барклая. Для проезда будет оставаться по одной полосе в каждом направлении.

"Для того, чтобы развести встречные транспортные потоки, будет установлен разделительный барьер из полимерных блоков, оборудованный красными сигнальными фонарями. На период проведения строительных работ вводится ограничение максимальной скорости до 40 км/ч и запрещение остановки", — отмечается в сообщении.

Также будут частично закрываться пешеходные тротуары, проход в это время будет организован по противоположной стороне улицы. На время работ на территории установят временные дорожные знаки и нанесут временную разметку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 806
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003