НПП «Заря» перевыполнило план производства в 1 квартале 2018 года

Четверг, 3 мая 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По итогам января-марта 2018 г. план производства ООО НПП «Заря», лидирующее предприятие химической промышленности Украины, перевыполнен на 21%. Кроме того, за этот период на 26% по сравнению с бизнес-планом увеличился и объем реализации продукции.

«Мы взяли хороший старт в первом квартале, благодаря системной и слаженной работе каждого структурного подразделения. Сегодня основная задача - сохранить темп производства и продолжить последовательную реализацию нашей стратегической программы», - отмечает генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов.

Основным направлением сбыта продукции НПП «Заря» остается экспорт. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поставки зарубежным партнерам увеличились на 30%. Основная география – страны Евросоюза.

Отметим, что на производственной площадке НПП «Заря» успешно реализуется ряд проектов.

Так, на одном из производственных участков, химическое предприятие совместно с европейским производителем реализует проект по монтажу, пуско-наладке нового автомата патронирования. Это позволит расширить ассортимент основной продукции предприятия, сделать ее более экологичной и выйти на новые рынки.

Кроме того, основная продукция успешно проходит испытания на отечественных промышленных площадках, что укрепляет позиции НПП «Заря» на внутреннем рынке спецхимии Украины.

В настоящее время продукция завода находит применение в химической, фармацевтической, горнодобывающей, металлургической и агрохимической отраслях. В Украине это единственное производство, способное предложить подобный ассортимент продукции в рамках одного предприятия. На НПП «Заря» трудится около 2000 человек, завод расположен г. Рубежное Луганской области. Читайте также:

НПП «Заря» успешно провела испытания промышленного ВВ граммонита ХС 79/21 в промышленных условиях
В Украине производство серной кислоты выросло на 3% по итогам 2017 г.
НПП «Заря» реализовывает проекты по энергоэффективности производства
На НПП «Заря» стартовал пилотный проект системы дистанционного обучения Moodle
НПП «Заря» планирует поставлять промышленные взрывчатые вещества на рынок Италии

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 893
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003