Домашний Интернет. От "Мегафон-Северо-Запад"

Вторник, 4 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор "МегаФон" 4 октября 2005 г. ввел в коммерческую эксплуатацию в Петербурге и Ленинградской области услугу "Домашний интернет". Услуга позволяет получать доступ в Интернет с персонального компьютера через модемный пул сети "МегаФон Северо-Запад". При этом оплата услуги осуществляется с мобильного счета абонента.

В рамках услуги "Домашний Интернет" абоненту предоставляется возможность доступа в сеть Интернет с персонального компьютера путем установки переадресации на своем мобильном телефоне на номер модемного пула сети "МегаФон Северо-Запад". Соединение устанавливается путем дозвона с персонального компьютера, оснащенного модемом, через стационарную телефонную сеть на номер мобильного телефона пользователя. При этом оплата услуги осуществляется непосредственно с мобильного счета абонента. Используя услугу "Домашний Интернет", абонент может одновременно совершать исходящие и принимать входящие вызовы в течение всего времени работы в сети Интернет.

"Новая услуга - это еще один способ доступа в сеть Интернет, кроме уже известных нашим абонентам услуг "Мобильный Интернет (GPRS/EDGE)" и "Мобильный Интернет (Wi-Fi)", - сказал коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. - Отличие нового способа доступа в том, что при соединении абонент не задействует мобильную сеть, осуществляя выход во всемирную паутину через модемный пул оператора. Теперь нет необходимости приобретать карточки доступа в Интернет, подписывать договор с компанией-провайдером, оплачивать счета - Интернет доступен нашим абонентам всегда и везде, при этом ведется точный учет трафика, а расходы за соединение списываются непосредственно с мобильного счета".

Услуга предоставляется на территории Петербурга и Ленинградской области абонентам сети "МегаФон Северо-Запад", обслуживающимся на контрактных тарифных планах, в том числе корпоративным клиентам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1373
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003