Новочебоксарский «Перкарбонат» ввел систему аудитов для повышения стабильности работы предприятия

Вторник, 17 апреля 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

АО «Перкарбонат» ввел систему аудитов поставщиков, которая снизит риск срывов поставок сырья, контрактного риска и риска поставки некачественного сырья. Внедрение системы, основанной на риск-ориентированном подходе к управлению процессами позволит избежать возможных проблем с поставками сырья и добиться повышения стабильности работы предприятия. 

Проверка и подтверждение соответствия будет производиться по разработанному графику и пройдет у всех действующих и потенциальных поставщиков. В ходе аудита будет проведена оценка уровня организации управления процессами на предприятиях, оценка уровня действующего оборудования, зданий и сооружений, оценка рисков поставок, оценка организации процесса управления несоответствиями на предприятии и возможностей улучшения процессов. 

АО «Перкабонат» - единственный на территории СНГ производитель экологически чистого отбеливателя перкарбонат натрия. Он входит в состав большинства стиральных порошков, поступающих в продажу на территории России, а также в состав других чистящих средств. 

АО «Группа Оргсинтез» занимается разработкой и реализацией «под ключ» проектов развития новочебоксарской площадки, отвечает за стратегию и привлечение финансирования для ее предприятий. 

Новочебоксарское ПАО «Химпром» - производитель хлорорганических, фосфорорганических и кремнийорганических продуктов. 

Новочебоксарское АО «Перкарбонат» – единственный в России производитель перкарбоната натрия, применяющегося в качестве отбеливающего реагента в химической и других отраслях промышленности. С конца 2014 года 100% акций предприятия принадлежат ПАО «Химпром». Читайте также:

«Перкарбонат» наращивает объемы реализации продукции за рубеж
«Перкарбонат» наращивает экспортные поставки перкарбоната натрия в европейские страны

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 851
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003