«Казаньоргсинтез» усиливает безопасность центрального КПП

Понедельник, 29 января 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конце января на промплощадке ПАО «Казаньоргсинтез» состоялось торжественное открытие новой утра современной проходной. 

Присутствовавший на церемонии открытия центрального КПП Председатель Совета директоров ПАО «Казаньоргсинтез» Руслан Шигабутдинов отметил важность нового объекта: 

- Мы часто слышали от заводчан, что старая проходная не справлялась с большим потоком работников, создавала неудобства. Дирекция приняла решение о строительстве нового КПП, который построили в кратчайшие сроки. Теперь сотрудники могут проходить быстро и без проблем. Наш завод с многолетней орденоносной историей достоин использования самых лучших технологий и подходов в работе. Проходная - это знаковый объект, это то, что в первую очередь видит молодой специалист. 

За день заводской КПП пропускает свыше 3 тысяч человек.

В двухэтажном здании центральной проходной будет размещена служба безопасности предприятия и работники ЧОПа «Кеннард». Помощник генерального директора по экономической и антитеррористической безопасности и режиму ПАО «Казаньоргсинтез» Ростислав Саркисов на открытии проходной заявил, что прерогатива исполнительной дирекции ГК «Таиф» - это безопасность предприятия и заводчан. 

После официальной части открытия КПП заместитель технического директора ОАО ЧОП «Кеннард» Олег Калашников провел экскурсию по проходной. Работа КПП представляет собой многоуровневую систему, которая оборудована турникетами, алкотестером, металлорамкой и скоростным проходом. Чтобы попасть на предприятие, работник должен приложить к турникету карточку, затем подышать на алкотестр. Если загорится зеленая лампочка, то можно пройти через металлодетектор. Пропускная система отсканирует лицо работника и скоростной проход будет открыт. 

Если алкотестр загорелся красным цветом, то турникет автоматически блокируется. В этом случае к работнику подходят сотрудники охраны и в комнате для разбора выясняется степень опьянения. 

Помещение охраны оборудовано компьютерной системой доступа. На мониторах при прохождении работника видно его фотографию и зону прохода. Если сервер видеонаблюдения оказался неисправен и программа визуализации лица не срабатывает, систему можно запустить с помощью кода.  Читайте также:

Специалисты ПАО «Казаньоргсинтез» разработали новую марку ПЭВД
«Казаньоргсинтез» провёл реконструкцию действующих биологических очистных сооружений
ПАО «Казаньоргсинтез» и Univation Technologies подписали соглашения о долгосрочном стратегическом сотрудничестве
«Казаньоргсинтез» запустил производство низкоконцентрированного гипохлорита натрия электролизным способом из пищевой соли
«Казаньоргсинтез» досрочно погасил свои обязательства по кредитным договорам с ПАО «Сбербанк России»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 929
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003