EuroChem Group AG стала членом Европейской Бизнес Ассоциации в Украине

Понедельник, 29 января 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международная компания EuroChem Group AG, входящая в тройку крупнейших европейских и десятку мировых производителей минеральных удобрений, присоединилась к Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА) в Украине. Об этом говорится в сообщении компании.

EuroChem Group AG работает в Украине более 10 лет и является крупнейшим поставщиком минеральных удобрений в стране. EuroChem Group AG начала свою историю с приобретения бизнеса американской компании Mosaic в 2007 г., за 10 лет инвестировав в дистрибуцию более 20 млн долл.

Находящееся в Украине предприятие EuroChem Group AG является лидером рынка жидких удобрений и первым на постсоветском пространстве производителем удобрений с ингибиторами азота, которые способствуют не только большей эффективности усвоения удобрений и увеличению рентабельности агропроизводства, но и минимизируют экологические последствия от применения агрохимии.

Членство в Европейской Бизнес Ассоциации поможет компании EuroChem Group AG в развитии своей деятельности на украинском рынке, налаживании партнерских отношений и деловых связей с ведущими международными и украинскими компаниями. В ЕВА компания EuroChem Group AG намерена заниматься вопросами эффективности сельскохозяйственного производства, просветительской работой в сфере питания растений и экологическими аспектами применения удобрений.

EuroChem Group AG — один из ведущих производителей удобрений в мире, предприятия которой производят преимущественно азотные и фосфорные удобрения, а также продукцию органического синтеза и железорудный концентрат. Группа имеет вертикально-интегрированную структуру. Деятельность "ЕвроХима" включает добычу полезных ископаемых и углеводородов, а также производство, логистику и дистрибуции удобрений. Головной офис Группы расположен в г. Цуг (Швейцария), производственные предприятия — в Бельгии, Китае, Казахстане, Литве и России, а сеть дистрибуции – в Европе, странах СНГ, Азии и в Северной и Южной Америках. Штат сотрудников компании насчитывает более 25 тыс. человек по всему миру. Читайте также:

«ЕвроХим» вошёл в ТОП-10 социально ответственных компаний России по версии РСПП
Финансовые результаты Группы «ЕвроХим» за 9 месяцев 2017 г. по МСФО
Eurochem Group AG привлек необеспеченный кредит на 750 млн долл.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 865
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003