Таганрогский девелопер намерен вложить 3 млрд рублей в покупку ТРЦ в России

Четверг, 25 января 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Мы смотрим проекты действующих торговых центров. На рынке за время кризиса появилось много качественных объектов, которые выставлены на продажу в силу каких-либо причин", — сказал он.

В частности, по словам И.Коновалова, компания рассматривает возможность приобретения торгово-развлекательных площадей в Ростове-на-Дону.

"Мы изучили карту локаций действующих торговых центров Ростова-на-Дону, некоторые очень привлекательны для инвестирования. Назвать заинтересовавшие нас объекты, по понятным причинам, пока не смогу. Если договоренности завершатся сделкой, дадим развернутый комментарий к этому событию. В Ростове рынок качественных ТРЦ не "перегрет", можно реализовывать проекты по строительству новых и реконцепту действующих объектов, в том числе районного формата", — уточнил он.

И.Коновалов также отметил, что в 2017 году ОАО "Инпром Эстейт" не вкладывало средства в приобретение новых площадей, а инвестировало в развитие уже существующих, принадлежащих компании объектов.

"В 2017 году мы осваивали инвестиции и доводили до ума наши стройки в Ульяновске, Брянске и Краснодаре, и в целом это прошло успешно, учитывая 100%-ную заполняемость наших объектов", — сказал он.

ОАО "Инпром Эстейт" (Таганрог) образовано в 2006 году путем выделения непрофильных активов, которые были получены в составе компаний, приобретенных ОАО "Инпром". В результате была создана компания, которая специализируется на девелопменте недвижимости. В ее структуру входят филиалы, управляющие региональными проектами в Таганроге, Брянске, Ульяновске, Саранске и Краснодаре.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1283
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003