«Русское горно-химическое общество» расширяет продуктовую линейку под торговой маркой Экопирен®

Среда, 17 января 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалисты ООО «Русское горно-химическое общество», ведущий производитель магнезиальных продуктов в РФ и странах СНГ, разработали новый продукт для сшитых полимерных композиций на основе брусита и винил силана - Ecopiren 3,5NV.

Ecopiren 3,5 NV - является уже третьим наименованием в ряду продуктов с силановой обработкой, основными областями применения которого являются сшитые кабельные безгалогенные компаунды, а также различные резины и силиконы.

Образованная в соответствии с данным способом обработки химически сшитая полимерная структура обладает поперечными химическими связями и отличается высокой теплостойкостью, физико-механическими свойствами и стойкостью к экстремальным условиям работы.

Реакция между Ecopiren 3,5 NV и полимером происходит путём «раскрытия» винильной группы (двойной связи), в присутствии активатора и катализатора, что обуславливает эффективность применения данного материала в сшитых безгалогенных кабельных композиций на основе PE или EVA, различных сшитых резино-технических и силиконовых изделиях.

Основным исходным материалом для производства всего спектра продуктов служит минерал брусит, добываемый на Кульдурском месторождении.

Компания контролирует всю производственную цепочку: от добычи сырья до поставки готовых продуктов переработки конечным потребителям. Ежегодно предприятие выполняет 250 000 м³ вскрышных работ, добывает более 100 тыс. тонн бруситовой руды. Читайте также:

Компания «Русское горно-химическое общество» разработала новую продуктовую линейку торговой марки Экопирен®

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003