Пермский ЦБК успешно прошел социальный аудит

Вторник, 16 января 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Пермском ЦБК с 29 ноября по 1 декабря прошлого года прошла процедура социального аудита. Компания подтвердила статус надежного и ответственного партнера, соблюдающего, в том числе, трудовые обязательства на производстве.

 

Социальный аудит – это инструмент регулярной и всесторонней оценки социальных отношений внутри компании и в ее внешнем окружении. В ходе аудита изучаются: условия труда работников; соблюдение Трудового кодекса; безопасность производства; охрана здоровья; охрана окружающей среды; деловая этика.

Отметим, ПЦБК считает процедуру проверки обязательной в рамках социальной ответственности бизнеса и стабильно проходит ее раз в 3 года. Сегодня здесь вновь подтверждено соответствие Кодексу деловой этики в части условий труда персонала, принципов ведения бизнеса и вопросов охраны окружающей среды.

Как и в предыдущие годы, проверку проводила аудиторская компания SGS Vostok Limited. В поле зрения аудитора находились социальные условия, предлагаемые предприятием своим работникам. В качестве положительных моментов были выделены открытость компании в предоставлении информации для аудита, а также расширенные социальные гарантии для трудящихся.

Результаты аудита будут опубликованы для просмотра в системе SEDEX – международной платформе обмена данными для повышения устойчивости цепей поставок.

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.

Объемом производства гофропродукции 200 млн кв. м в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс. т в год.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1157
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003