Набережночелнинский КБК посетила делегация японской компании «Asahi Machinery Limited»

Вторник, 19 декабря 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

24 ноября текущего года Набережночелнинский КБК впервые посетила делегация компании «Asahi Machinery Limited» во главе с президентом Кохе Такахаси.

 

Японская фирма, которая выпускает плосковысекательные прессы, занимает лидирующие позиции в мире. Гости ознакомились с основным производством предприятия и приняли участие в переговорах с руководством комбината по перспективам сотрудничества.

В этом году компания «Asahi Machinery Limited» отметила юбилей – 100-летие. Головной офис и производство расположены в японском городе Осака. Помимо этого, предприятие располагает производственными площадками в Корее. Компания выпускает до 85 плосковысекательных прессов в год. Примечательно, что 70% всей упаковки в Японии производится на оборудовании «Asahi».

После знакомства с комбинатом Кохе Такахаси поделился своими впечатлениями. «Прежде всего, удивил масштаб предприятия и ваша открытость. Впечатлило то, как четко организован производственный процесс, а также собственная ремонтная база. Прекрасное предприятие!» – отметил президент японской компании.

Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова – народное предприятие, 100% акций принадлежит работникам комбината. Из беседы с японским гостем выяснилось, что акционерами «Asahi Machinery Limited» также являются сотрудники компании, которые проработали в фирме не менее трех лет.

«Спасибо руководству комбинату за сегодняшнюю встречу, за открытость и искренность, – сказал Кохе Такахаси. – Мы будем прилагать все усилия для того, чтобы в числе деловых партнеров КБК появилась фирма «Asahi».

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1368
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003