Собянин назвал Москву мировым лидером по надежности обеспечения ресурсами

Вторник, 14 ноября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Жилищно-коммунальное хозяйство Москвы — самое большое на Земле. С учетом того, что наш 12-миллионный город находится в суровых климатических условиях, аналогов вашей работе в мире не существует. Те требования, которые предъявляет город, горожане к вашей работе с точки зрения надежности, безопасности, комфорта, чистоты и порядка вряд ли есть где-то еще", — сказал С.Собянин на церемонии в Белом зале мэрии на Тверской улице.

Он подчеркнул, что многие москвичи, бывая за рубежом, отмечают, что "Москва даже по сравнению с европейскими городами более чистая, более комфортная".

"Это благодаря вашей работе, вашим заслугам. Когда начинаем анализировать, что происходит с надежностью обеспечения электроэнергией, водой, то Москва в этом плане тоже город номер один", — заметил С.Собянин.

Кроме того, по его словам, количество дорожной и коммунальной техники в столице сопоставимо с ее количеством в половине других регионов России, а ее качество значительно лучше.

Мэр Москвы также отметил, что в Москве работают мощные эксплуатационные структуры, такие как АО "Мосгаз", ГБУ "Автомобильные дороги", учреждения по эксплуатации жилого фонда.

"Конечно, сложно управлять такой махиной, конечно, брать на себя ответственность за все это не так просто. Но мы отвечаем за нашу работу. Я говорю вам от имени москвичей — огромное спасибо за вашу профессиональную душевную работу каждого на своем рабочем месте Вы делаете большое дело, москвичи вам благодарны", — сказал С.Собянин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 853
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003