Дмитрий Страшнов назначен на должность операционного директора Группы «ЕвроХим»

Вторник, 7 ноября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

EuroChem Group AG  один из ведущих производителей минеральных удобрений в мире, сообщает о назначении Дмитрия Страшнова на новую должность операционного директора Группы.

Г-н Страшнов будет отвечать за оперативное управление глобальным бизнесом ЕвроХима и его дальнейшее развитие на мировой арене. Он будет работать в штаб-квартире Группы в Цуге, Швейцария под руководством Дмитрия Стрежнева, генерального директора Группы «ЕвроХим».

Г-н Страшнов ранее занимал должность генерального директора ФГУП «Почта России» с 2013 по 2017 гг. До этого он занимал пост президента и генерального директора Tele2 Россия, а также работал генеральным директором Philips Consumer Electronics в России.

Генеральный директор EuroChem Group AG Дмитрий Стрежнев прокомментировал: «В период значительного роста ЕвроХима, нам нужен был человек, который смог бы существенно укрепить нашу управленческую команду, и мы рады приветствовать Дмитрия Страшнова в качестве нашего нового операционного директора. Его богатый опыт и карьерные успехи позволят ему внести значительный и позитивный вклад в дальнейшее развитие нашего бизнеса».

Дмитрий Страшнов: «Мне приятно стать частью команды ЕвроХима в такой важный для развития бизнеса период. Я надеюсь, что смогу содействовать дальнейшему росту бизнеса ЕвроХима, а также его дальнейшей экспансии на мировом уровне».

«ЕвроХим» — один из ведущих производителей удобрений в мире, предприятия которой производят преимущественно азотные и фосфорные удобрения, а также продукцию органического синтеза и железорудный концентрат.  Читайте также:

Eurochem Group AG привлек необеспеченный кредит на 750 млн долл.
В составе руководства АО «МХК «ЕвроХим» произошли изменения
Финансовые результаты EuroChem Group AG за второй квартал 2017 года
«ЕвроХим» инвестирует в новый комплекс по производству минеральных удобрений в Жамбылской области

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1103
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003