СК "Согласие" внедрит систему бюджетирования

Четверг, 29 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховая компания "Согласие" начала проект по внедрению комплексного решения для бюджетирования, разработанного компанией Iisco на базе программного продукта Geac Performance Management.

Проект предполагает постановку процессов бюджетного управления, внедрение системы бюджетирования, управленческого планирования и контроля. Iisco разработала на базе Geac PM решение для страховых компаний, включающее такие бизнес-процессы, как прогнозирование, целеполагание, составление бюджетов, контроль их исполнения, анализ. Для руководства компании "Согласие" важно, чтобы инструмент позволял жестко выстраивать бизнес-процессы, обеспечивал распределенные права доступа, и при этом предоставлял максимальные аналитические возможности.

Механизм бюджетирования позволит передавать стратегические планы руководства на оперативные уровни, что обеспечит связь конкретных действий исполнителей с долгосрочными целями компании. В ходе реализации проекта будет перераспределена и оптимизирована ответственность за результаты деятельности между руководителями. Компания сможет накапливать и анализировать важную информацию в централизованном хранилище данных, доступ к которому будет иметь любой руководитель. Упростится процесс консолидации финансовой информации, получаемой от 130 филиалов и агентств.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1205
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003