Трубодеталь прошла оценку деловой репутации в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ

Понедельник, 16 октября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Завод «Трубодеталь» (Челябинская область, входит в ОМК) получил оценку деловой репутации 93,41 балла из 100 возможных. Подобная оценка на предприятии проводилась впервые за всю историю. Таким образом, завод подтвердил соответствие требованиям системы добровольной сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ», сообщает пресс-служба компании.

Оценка производилась на основании утвержденной методики, которая учитывает четыре фактора: история, имидж, кадры, средства – умноженные на коэффициент достоверности и законопослушности. По словам аудиторов, процедура оценки деловой репутации абсолютно новая. К настоящему моменту ее прошли лишь несколько предприятий, в том числе Трубодеталь. Вводя эту процедуру в систему добровольной сертификации, компании «Газпром» обеспечивает объективность выбора предприятий-поставщиков для реализации проектов по строительству магистральных газопроводов. Новости по теме 14:37, 04 октября 2017 г. ОМК представила уникальную продукцию для газовой отрасли

«Деловая репутация — важнейший нематериальный актив, который повышает рыночную стоимость компании и придает ей дополнительное конкурентное преимущество, – комментирует управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков. – Мы давно и успешно сотрудничаем с корпорацией «Газпром»: обеспечиваем соединительными деталями все ключевые газотранспортные магистрали, первыми в стране начали выпуск импортозамещающей продукции. На протяжении трех лет мы не имеем рекламаций от нашего ключевого заказчика – это показатель качества нашей работы».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 857
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003