ЗТЗ презентовал свои возможности для иностранных деловых кругов

Среда, 13 сентября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Загорском трубном заводе были презентованы инвестиционные возможности Московской области для иностранного капитала. Среди участников встречи – представители 15 государств, заинтересованных в инвестициях в регион.

Организаторами мероприятия выступили Министерство инвестиций и инноваций Московской области, Администрация Сергиево-Посадского муниципального района и Загорский трубный завод. Заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Антон Логинов, глава Сергиево-Посадского муниципального района Михаил Токарев продемонстрировали инвестиционный потенциал региона, а также меры государственной поддержки бизнеса на территории Московской области. Новости по теме 06:00, 29 августа 2017 г. В Дубне строители моста через Волгу уложили первый блок пролетного строения

Во встрече приняли участие представители Израиля, Дании, Словакии, Швейцарии, Германии, Франции, Италии и ряда других государств. Особенную привлекательность региону, по мнению представителей иностранных миссий, создает наличие сразу нескольких программ, направленных на стимулирование предпринимательства в области.

«Московская область занимает третье место среди регионов страны по уровню валового регионального продукта. На территории субъекта только сегодня находится 48 индустриальных парков, еще 16 планируются ко вводу в эксплуатацию, действует 3 особых экономических зоны. Это все позволяет говорить о привлекательности инвестиций в регион», - отметил заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Антон Логинов.

«Говорить о привлекательном инвестиционном климате и создавать его – разные вещи. Мы видим, что региональные и муниципальные власти региона нацелены на поддержку предпринимателей, готовы к открытому диалогу и совместному решению возникающих проблем. Все это придает бизнесу ощущение стабильности, чувство определенной защищенности, что, пожалуй, является самым важным свойством инвестиций. Особенно, для иностранных государств», - рассказал заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского трубного завода Игорь Гусенков.

Также в рамках мероприятия участники делегации посетили трубоэлектросварочный цех, отметив степень его технологичности и современности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 896
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003