Собянин представил правительству Москвы нового главу департамента ЖКХ

Вторник, 12 сентября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"На место руководителя департамента ЖКХ назначен Гасангаджиев Гасан Гизбуллагович. Вы его хорошо знаете. Гасан Гизбуллагович работал в департаменте топливно-энергетического хозяйства девять лет, затем возглавил Мосгаз, сделал из Мосгаза одну из лучших компаний такого рода не только в Москве, но и в стране. Надеюсь, у вас все получится на новом посту. Коллеги, прошу любить и жаловать, и оказывать содействие", — сказал С.Собянин.

Он напомнил, что прежний руководитель департамента ЖКХ Павел Ливинский был назначен гендиректором "Россетей".

"Хочу поблагодарить вас за большую системную работу в департаменте энергетики, в объединенном департаменте ЖКХ. Действительно, не зря вас заметили и предоставили возможности проявить себя на таком высоком посту", — обратился С.Собянин к П.Ливинскому.

Мэр пообещал, что Москва будет оказывать содействие Россетям в развитии энергетики региона, а также вручил П.Ливинскому знак отличия "За заслуги перед Москвой".

Решением мэра Г.Гасангаджиев 9 сентября принят на государственную гражданскую службу города, с ним заключен служебный контракт на срок полномочий мэра Москвы.

Другим распоряжением мэра днем ранее П.Ливинский освобожден от должности главы департамента ЖКХ Москвы "в связи с переходом на другую работу".

Премьер РФ Дмитрий Медведев 31 августа заявил, что правительство будет рекомендовать П.Ливинского на должность нового главы компании "Россети".

"Правительство решило рекомендовать вас на должность генерального директора "Россетей". Директиву я дам указание подписать", — сказал Д.Медведев на встрече с П.Ливинским.

"После того, как пройдет совет директоров компании, вы должны вступить в должность", — добавил Д.Медведев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 866
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003