ЦБК «Волга» отметил свое 89-летие

Понедельник, 11 сентября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конце августа 2017 года исполнилось 89 лет с момента выпуска первой готовой продукции ЦБК «Волга», строительство которого началось еще в 1925 году.

 

С праздником работников и ветеранов предприятия и поздравил исполняющий обязанности генерального директора АО «Волга» Алексей Старун:

«Уважаемые работники АО «Волга», дорогие ветераны!

В далеком 1925 году начался славный путь нашего предприятия, на котором трудолюбивым и талантливым бумажникам, настоящим профессионалам своего дела, приходилось преодолевать множество трудностей и преград. Но работники бумкомбината всегда с честью находили выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации. Высокие производственные достижения, которых много на счету у предприятия, были достигнуты как правило, не благодаря, а вопреки обстоятельствам.

Сегодня АО «Волга» успешно использует в производстве газетной бумаги передовые технологии и современную систему контроля качества готовой продукции. Потребители ставят ее по качеству в один ряд с продукцией ведущих европейских производителей.

Предприятие выпускает уникальную для страны продукцию - газетную бумагу из 100% термомеханической массы без добавления целлюлозы, а с февраля текущего года освоило производство газетной бумаги нового формата - 40 г/м2.

Наравне с решением производственных задач, серьезное внимание на бумкомбинате уделяется предоставлению социальных льгот и гарантий для членов трудового коллектива, направленных на улучшение условий их труда, оздоровление и организацию отдыха.

Продолжает расти численность Совета молодежи, а работники, вышедшие на пенсию, пополняют ряды ветеранской организации АО «Волга».

Все это свидетельствует о дальнейшем развитии предприятия и уверенном движении к поставленным целям.

С праздником вас, уважаемые работники АО «Волга» и ветераны! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!»

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 554
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003