"НДВ" намерена переехать в новый флагманский офис в Москве

Пятница, 11 августа 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Сейчас мы рассматриваем покупку или аренду нового помещения для центрального офиса компании, порядка 2 тыс. кв.м. Нас интересуют современные помещения в пределах Садового кольца, в районах Замоскворечье, Хамовники, Пресненский, а также в начале Кутузовского проспекта", — рассказал руководитель департамента коммерческой недвижимости "НДВ-Недвижимость" Вадим Кашкин.

В компании пояснили, что произошедшая за последние полгода реорганизация привела к обновлению структуры агентства. В частности, полностью изменился департамент новостроек, который объединил сразу несколько отделов. Большинство процессов оптимизировано, многие услуги доступны в режиме он-лайн, их список будет расширен.

"Тот формат, в котором мы работали, морально устарел. Для новой команды нужен флагманский центр совершенно другого формата. Мы выбрали концепцию Agile офиса, креативного пространства для быстрой реализации самых невероятных идей. Мир вокруг нас изменился, сегодня — время других скоростей и другой подачи информации. Тот, кто это поймет раньше, тот и выиграет", — прокомментировал генеральный директор "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев.

"НДВ-Недвижимость" — крупнейшая компания на рынке Москвы и Московской области, где работает 26 офисов, в том числе на территории реализуемых объектов. Сейчас центральный офис ведущего агентства располагается возле станции метро "Трубная".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 767
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003