Поучительный полис

Пятница, 11 августа 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховые программы от одной из ведущих компаний на рынке услуг страхования СК «Колымская» помогут детям стать образованными людьми. Важная подсказка
Начало школьной жизни - целая эпоха в судьбе каждого человека. Вместе с первоклассником эту пору его взросления в полной мере проживает и вся его семья. Как правило, именно в это время на родителей ложится огромный груз ответственности и переживаний и новых трат из семейного бюджета. Но дело не только в беспокойстве о том, чтобы ребенок был здоров и энергичен и хорошо успевал. Не меньше забот связано с тем, чтобы вслед за обязательным средним образованием последовал новый этап его становления, развития и учебы уже в высшей школе. 

Самую убедительную подсказку, как гарантировать семье оптимальное решение всех этих вопросов, дает услуга страхования СК «Колымская» - компании, чей 25-летний опыт работы на рынке страхования стал основой престижа и финансовой стабильности. 

И полис по детскому страхованию -это, прежде всего, уверенность в благополучном будущем ваших детей уже сегодня. 

Учитесь по программе 
Чтобы учеба вашего ребенка не стала обузой, не превратилась в череду испытаний, страховщики предлагают заложить в первую очередь финансовую основу на будущее. Мало ли какие расходы потребуются на то, чтобы раскрыть таланты и способности, скрытые поначалу от взглядов родителей и педагогов. Вариант решения обеспечит просчитанный до мелочей и оптимальный полис страхования. 

- Не стоит думать, что все лучшее доступно только финансово обеспеченным людям. В данном случае с выбором страховки доход родителей не имеет решающего значения, - утверждает директор филиала АО «СК «Колымская» в г. Благовещенске Елена Алексеевна Сытова. - Даже когда речь идет о скромных доходах пожилых людей, бабушек и дедушек, их внукам гарантированы качество образовательных услуг и полная защищенность. Мы утверждаем, что дорогое недорого. 

К примеру, программа «Дети» даст возможность подарить ребенку к школе, к выпускному, к совершеннолетию, поступлению в вуз, к свадьбе или другому значимому событию солидную сумму. А программа «Дети +» одновременно с этим позволит застраховать ребенка от несчастного случая. Возможность накопить денежные средства и не беспокоиться о будущем вашего ребенка, даже если с вами случится несчастье, дает программа «Забота о детях», ведь при потере страхователем возможности выплачивать страховые взносы эту ответственность по оплате возьмет на себя страховая компания «Колымская». 

Важные нюансы 
Впрочем, гибкие и удобные схемы платежей - далеко не единственное достоинство «школьных» программ компании. Став сейчас участником акции «Детский капитал», родители школьника или малыша получат скидку до 10% при заключении договора страхования детей! У каждой страховой программы есть свои преимущества. Сотрудники компании «Колымская» подберут для вашего ребенка оптимальный вид страховки и подробно объяснят, что дает страховой полис. 

Можно сколько угодно повторять расхожую фразу: «Дети - наше будущее». Но сейчас пришло время не говорить, адействовать. Своевременной страховкой защищая ребенка, оберегая его от опасностей и помогая успешно войти во взрослую жизнь, мы обеспечиваем благополучное будущее не только для своих детей, но и для себя. 

Получить консультацию и узнать обо всех программах страхования можно в офисах страховой компании «Колымская» в Амурской области: 
г. Благовещенск, ул. Ленина, 118 Тел. +7 (4162) 59-20-60 
г. Свободный, ул. Ленина, 42 Тел. +7 (41643) 5-57-17 
г. Белогорск, ул. Садовая, 26 Тел.+7 (41641) 2-20-24 
KOLM.RU 

КСТАТИ 
С 1 июня по 31 августа 2017 года проходит акция «Детский капитал» - при заключении договора страхования детей на условиях любой из действующих программ детского страхования, но на срок страхования от 5 лет предоставляется скидка* в размере 10% на первые 12 ежемесячных страховых взносов. Заходите на сайт и в офисы страховой компании, вызывайте агента на дом! 

* Под скидкой понимается применение понижающего коэффициента, предусмотренного правилами страхования. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 392
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Август 2009: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31