Компания Xerox и полиграфический центр "АСКОН" представляют новые технологии ведения бизнеса

Вторник, 27 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Ксерокс Евразия" и полиграфический центр "АСКОН" провели демонстрацию первого в России полиграфического решения на базе программного комплекса XEROX FreeFLow Web Services и печатной машины XEROX DocuColor 8000.

Семейство продуктов Xerox FreeFlow, включающее инструменты Makeready, Web Services, Print Manager и Process Manager — это часть инициатив Xerox, призванных помочь профессиональным полиграфистам повысить эффективность своего бизнеса, снизить себестоимость продукции и добиться увеличения прибыли.

Web Services – модуль программного комплекса Xerox FreeFlow, который предоставляет заказчикам печатного центра "цифровую витрину" типографии, web интерфейс для размещения новых заказов, допечатки и контроля работы из любой точки мира, с использованием защищенных интернет или интранет технологий. Кроме этого, заказчики получают возможность самостоятельно отслеживать состояние своих работ в режиме реального времени. Система FreeFlow Web Services позволяет заказчику самостоятельно изменять параметры заданий, что уменьшает шансы возникновения ошибок и повышает эффективность и продуктивность работы.

"Основная тенденция в современной полиграфической отрасли - это устойчивое повышение спроса на малотиражную продукцию и заметный рост уровня сложности печатных работ. Уникальные инструменты XEROX являются тем потенциалом, который позволит компании успешно продвигать свои услуги на современном рынке. Мы уверены в том, что приобретение новой машины XEROX DocuColor 8000 и программного решения XEROX FreeFlow позволит компании "АСКОН" выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов",- говорит Дмитрий Гадецкий, руководитель проектов "Ксерокс Евразия".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2065
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003