Петербургская группа компаний "Лаура" в ноябре завершит строительство автоцентра Subaru

Вторник, 27 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Лаура" /Санкт-Петербург/ в ноябре завершит строительство автоцентра Subaru в Санкт-Петербурге на Приморском проспекте.


Суммарные инвестиции в проект составили около 2 млн долл. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Группы компаний. Строительство нового автоцентра Subaru, где разместится автосалон и сервис-центр, началось в феврале 2005 г. Площадь нового автоцентра – 1700 кв м. Как сообщает пресс-служба, на двух этажах автоцентра, выполненного по корпоративным стандартам Subaru, расположены салоны по продаже автомобилей, станция технического обслуживания, магазин запасных частей и аксессуаров, а также комфортабельная клиентская зона. В шоу-руме будет размещено около 10-12 автомобилей. Двухуровневая сервисная зона позволит обслуживать более 20 автомобилей в день. В настоящее время строительство здания практически завершено, ведутся отделочные работы, монтаж IT-оборудования и оборудования сервис-центра, а персонал заканчивает профессиональную подготовку в автосалонах Группы компаний "Лаура". В автоцентре будет представлен весь основной модельный ряд автомобилей Subaru: Impreza, Legacy, Outback, Forester, B9 Tribeca. В ближайших планах Группы компаний "Лаура" – строительство автоцентра на Выборгском шоссе. Группа компаний "Лаура" – крупнейший дилер корпорации General Motors и Subaru в Санкт-Петербурге. Компания работает уже 16 лет и является официальным дилером Opel, Saab, Chevrolet, Cadillac и Subaru. Сегодня в ГК "Лаура" в Санкт-Петербурге входят 3 компании: ЗАО "Лаура", ООО "Лаура-Авто", ЗАО "Лаура – Специальные Автомобили". В России ГК "Лаура" представлена в городах Архангельск, Мурманск, Нижний Новгород, Петрозаводск, Тула, Тольятти.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2414
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003