Henkel получила статус приоритетного поставщика Ford

Пятница, 4 августа 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Henkel (штаб-квартира в г. Дюссельдорф) получила статус Q1 Ford как приоритетный поставщик высокотехнологичных средств для предварительной обработки кузовных деталей автопроизводителя и материалов на основе ПВХ. Планомерно инвестируя в развитие производства своего клеевого подразделения, Henkel создает дополнительный стимул для развития автомобильной промышленности.

2 августа 2017 года прошла официальная церемония вручения награды Q1 Ford на территории завода Henkel в Энгельсе (Саратовская область). В мероприятии приняли участие первый заместитель Министра промышленности и энергетики Саратовской области, представители администрации Энгельса, а также руководство компаний Ford Sollers и Henkel.

«Очень важно отметить, что такая высокотехнологичная компания, как Henkel в течение десятилетий успешно развивает свое производство в Саратовской области. Регион обладает хорошим потенциалом для инвестиций. Правительство области и В.В. Радаев активно способствуют предоставлению возможностей для успешного взаимодействия между крупными игроками рынка. От лица министерства я рад поздравить Henkel с получением статуса Q1 Ford и, в свою очередь, вручить почетную грамоту за вклад в развитие региона», - отметил первый заместитель Министра промышленности и энергетики Саратовской области Белгородский Владимир Семенович.

Как отметил Альберт Вазьянский, руководитель отдела по технической поддержке и развитию поставщиков Ford Sollers: «Развитие нашего бизнеса в России важно для всего бренда Ford, и мы рады сотрудничеству с таким надежным партнером как компания Henkel. Q1 — это значимая награда, которая вручается лишь тем компаниям, которые полностью соответствуют стандартам качества Ford по поставкам производственных комплектующих и уровню предоставляемых услуг».

«Мы рады быть частью производственного процесса одного из лидеров автомобильной промышленности. Сегодня материалы Henkel поставляются на все производства Ford Sollers в России: это заводы во Всеволожске, Елабуге и Набережных Челнах, и мы планируем развивать дальнейшее партнерство с компанией», - прокомментировал сотрудничество Константин Петров, руководитель бизнес-подразделения «Клеевые технологии в автомобильной и металлургической промышленности» Henkel в России и странах СНГ.

Henkel производит поливинилхлоридные композиции и средства предварительной обработки металлов для автомобильной промышленности в Энгельсе, начиная с 2006 года. Сейчас объем производства на заводе достигает 8500 тонн продукции в год, продукция реализуется на всей территории России и ряда стран СНГ.

Q1 – это единая международная система контроля качества Ford. Для получения статуса Q1 поставщик должен соответствовать строгим требованиям автопроизводителя к логистике, организации системы управления качеством и производственных процессов, а также требованиям к ведению документооборота и соблюдению норм охраны окружающей среды. Читайте также:

Henkel сообщает о высоких показателях работы в первом квартале 2017 г.
Henkel сделала предложение по приобретению компании Darex Packaging Technologies
PCI Group завершила покупку бизнеса компании Henkel по производству строительной химии в Западной Европе
Henkel и Sun Products объединят производственные мощности
Концерн BASF приобретает бизнес компании Henkel по производству строительных материалов
Henkel закрывает сделку по приобретению Sun Products Corporation
Компания Henkel локализует производство силиконовых герметиков в России
Компания Henkel запускает новый инвестиционный проект в России
Компания Henkel построит новый завод по производству сухих строительных смесей в Грузии

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 627
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003