Компания Группы НЛМК – «Доломит» отметила юбилей (видео)

Пятница, 21 июля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупнейший в России производитель доломитов для металлургической и строительной промышленности – компания «Доломит» (входит в Группу НЛМК) отметила свое 85-летие. В связи с юбилеем трудовые достижения работников горнодобывающего предприятия отметили различными отраслевыми, региональными и муниципальными наградами.

Звания «Почетный горняк РФ» удостоен машинист экскаватора цеха «Бигильдинский» Сергей Афонин, почетную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ вручили начальнику производственного управления – главному инженеру Владимиру Прокошину. Трех сотрудников компании наградили почетными грамотами главы администрации Липецкой области. Успехи еще шестерых работников отметили грамотами администрации Данковского муниципального района. Почетные грамоты главы города Данкова вручили трем работникам «Доломита», в том числе, генеральному директору предприятия Максиму Беленко. Новости по теме 15:07, 26 июня 2017 г. Группа НЛМК усиливает направления информационных технологий и НИОКР

За высокие достижение в производстве и активное участие в спортивной жизни предприятия портреты 20 сотрудников «Доломита» разместили на досках почета «Гордость нашего комбината» и «Наша спортивная гордость».

Награждение лучших работников предприятия и праздничный концерт состоялись в культурно-развлекательном центре «Дон». Для жителей Данкова в честь юбилея предприятие организовало яркие мероприятия: развлекательную программу для детей, концертное выступление популярной группы Hi-Fi и праздничный салют.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 385
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003