Глава Рязанской области потребовал за два дня решить проблему обманутых дольщиков

Вторник, 18 июля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В совещании приняли участие руководители правительства Рязанской области и администрации города.

Главной темой обсуждения стали вопросы достройки домов ЖК "Аэробус" и СК "Вятич". Н.Любимов поручил администрации Рязани в течение двух рабочих дней представить дорожную карту по завершению строительства этих объектов, для чего попросил главу городской администрации Олега Булекова прервать служебную командировку.

"Правительство Рязанской области готово оказывать необходимое содействие для решения проблемы достройки домов", — подчеркнул глава региона.

Он также поручил министру строительного комплекса региона Вячеславу Меньшову открыть "горячую линию" по вопросам завершения долевого строительства жилых домов, по которым нарушены сроки ввода в эксплуатацию.

Как сообщалось, 6 июля Н.Любимов под угрозой увольнения дал три дня министру строительного комплекса региона Вячеславу Меньшову на решение проблемы обманутых дольщиков компании "Строй Дом" в городе Караблино. В установленный срок министр доложил главе региона, что проблема решена и рязанцы получили возможность достроить дома, которые недобросовестные застройщики строили на протяжении четырех лет. Кроме того, жалоба на недобросовестного подрядчика ООО "Строй Дом" была направлена в областную прокуратуру и другие правоохранительные органы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 687
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003