«Экологические технологии в Прикамье» увеличивает производство гранулированного «Удобрения типа «Калимаг»

Вторник, 11 июля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пресс-служба ООО «Экологические технологии в Прикамье» ( г. Пермь) заявляет о значительном увеличении мощностей по производству гранулированного «Удобрения типа «Калимаг».

«Удобрение типа «Калимаг» является концентрированным водорастворимым калийным удобрением в виде кристаллического продукта различных оттенков от серовато-белого до темно-серого цвета, с содержанием КСl в пересчете на К2О не менее 38% и 6% MgCl2. Его выпуск налажен в кристалической форме различных фракций и в форме гранул.

Гранулы шаровидной формы серого цвета стабильны, устойчивы к истиранию, имеют высокую динамическую прочность, не гигроскопичны и подходят для равномерного внесения в почву как отечественным, так и импортным оборудованием.

Применительно к культурам, продуктивной частью которых является вегетативная масса и корнеплоды, совместное присутствие калия и магния в составе одной гранулы агрохимиката «Удобрение типа Калимаг» предпочтительнее стандартного хлористого калия как в плане повышения урожайности и пищевой ценности культур, так и для увеличения условного чистого дохода, снижения энергетической и экономической себестоимости сельскохозяйственной продукции. Читайте также:

Компания «Экологические технологии в Прикамье» запустила производство удобрений «Калимаг Ф»
«Зиракс» запускает промышленное производство гранулированного минерального удобрения «Калимаг» в Волгограде

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 637
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003