«Югория-МЕД» продолжит работу в ХМАО под новым именем

Среда, 21 июня 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО СМК «Югория-Мед», работающее в Ханты-Мансийском автономном округе—Югре, сменило название. С 3 мая нынешнего года, после завершения юридических процедур по присоединению, компания продолжает свою деятельность в качестве ООО «АльфаСтрахование-ОМС».  При этом полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее компанией «Югория-Мед» своим клиентам, действительны и не требуют замены, проставления каких-либо дополнительных отметок и печатей. Все адреса пунктов выдачи полисов и офисов компании останутся прежними. ООО «АльфаСтрахование-ОМС» является полным правопреемником всех прав и обязанностей «Югория-Мед».

Компания обслуживает почти 3 млн человек в регионах присутствия (Ханты-Мансийский автономный округ—Югра, Тюменская область, Республика Башкортостан). До присоединения в Группе «АльфаСтрахование» в 2015 году компания проделала огромную работу, став важным игроком рынка обязательного медицинского страхования и построив действительно социально-ответственный бизнес. Общее число застрахованных по ОМС в ООО «АльфаСтрахование-ОМС» достигло 15 млн человек —это каждый десятый россиянин. 

Дальнейшая работа в ХМАО—Югре позволит ООО «АльфаСтрахование-ОМС» в полном объеме использовать лучшие практики и наработки всей команды медицинской страховой компании, ресурсы федеральной группы и 25-летний опыт работы на региональных рынках. 

Продолжая выполнять обязательства по развитию социальной защищенности населения, ООО «АльфаСтрахование-ОМС» поможет еще больше усилить позиции на федеральном рынке обязательного медицинского страхования и расширить региональное присутствие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 412
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003