В продаже: стратегия "Блицкриг 2"

Пятница, 23 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "1С" объявила о поступлении в продажу стратегии в реальном времени "Блицкриг 2" (разработчик - компания Nival Interactive) — продолжения знаменитой стратегии по Второй Мировой войне.

Блицкриг 2 – это яростные сражения на всех основных фронтах Второй Мировой, от сердца Европы и бескрайних песков Африки до влажных джунглей тихоокеанских островов. В трех широкомасштабных кампаниях на стороне СССР, Германии и США вы будете стратегически планировать и непосредственно руководить ходом десятков боевых операций по всему миру. Графический движок нового поколения и развитие самых успешных идей оригинального Блицкрига помогут вам пережить наиболее драматичные моменты самого кровавого конфликта прошлого века.

Благодаря взаимосвязанной структуре миссий ваши действия будут напрямую влиять на состав и обученность ваших подразделений в последующих сражениях. Развивайте успех на стратегическом уровне, выбирайте, где нанести новый удар, в каких миссиях участвовать и какие виды подкреплений получать. С ростом вашего звания и заслуг вы сможете назначать командиров, под руководством которых ваши подразделения смогут использовать более 50 уникальных умений, таких как "настильный огонь" для зенитных орудий и "стрельба с ходу" для танков. Опытные пехотинцы смогут закладывать фугасы, использовать связки гранат и выполнять другие задания, открывая перед вами потрясающие тактические возможности.

Погрузитесь в интенсивные боевые действия на Филиппинах, участвуйте в обороне Москвы и Сталинградской битве, сражайтесь в Арденнах, Тобруке, Севастополе. Каждая из операций уникальна по разнообразию заданий и миссий — от встречных танковых боев и авиационной поддержки до секретных ночных операций, уничтожения конвоев, артобстрелов и массированных морских десантов.

В вашем распоряжении – сотни образцов вооружений и боевых единиц, от огнеметных танков до монстров типа Т-35 и Тигр 2, от истребителей "Зеро" до баллистических ракет Фау-2 и 305-миллиметровых орудий. В качестве поддержки вам будут придаваться инженерно-штурмовые, диверсионные подразделения и даже сторожевые собаки!

Основные особенности:
сражайтесь в 84 миссиях в трех масштабных кампаниях по всему миру! планируйте ход операций на стратегическом уровне, запрашивайте поддержку и именно тот тип подкреплений, который необходим вам в данный момент используйте более 250 исторически достоверных образцов вооружений и техники, около 60 видов пехоты открывайте новые тактические возможности и умения с ростом опыта ваших войск разрушайте и сметайте все на своем пути, используйте здания и ландшафт в качестве укрытия, ведите бои днем и ночью, на суше и на море, в любых климатических условиях почувствуйте мощь и красоту сражений Блицкрига 2 в новом полностью трехмерном графическом движке Enigma Engine устраивайте кровавые битвы по локальной сети и на турнирном сервере Блицкрига 2 с рейтинговой системой создавайте вашу собственную Вторую Мировую в полнофункциональном редакторе карт и модов



Игра поступила в продажу 23 сентября 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (4 CD-ROM или 1 DVD-ROM).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1267
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003