Делегация города Кайфын посетила промышленную площадку Омского завода полипропилена

Вторник, 6 июня 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках визита официальной делегации города Кайфына (КНР) в Омск зарубежные гости посетили Омский завод полипропилена (совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа). 

В состав делегации, возглавляемой директором муниципального бюро коммерции города Кайфын Чжан Жуйшеном, также вошли члены бюро и руководители нескольких компаний из городов Кайфын и Хэнань. Гости побывали с официальным визитом на площадке ООО «Полиом» в сопровождении заместителя генерального директора, главного инженера предприятия Игоря Тихонова и представителя департамента городской экономической политики Администрации Омска Владимира Дорохина. 

В ходе визита на «Полиом», китайская делегация совершила обзорную экскурсию по производственной площадке, побывала в лаборатории предприятия, а также на складе готовой продукции, где гости увидели процесс упаковки полипропилена. 

«Отличное предприятие, – коротко, но емко прокомментировал свои впечатления от визита на «Полиом» председатель правления кайфынской компании «Хунда», работающей в сфере химической промышленности, Чжоу Дэцай. – Контроль за процессом производства организован на высоком уровне, на заводе выполняется весь комплекс мероприятий по охране труда. То, что мы увидели здесь, заслуживает похвалы». 

Город Кайфын с населением 4,8 млн человек является побратимом Омска с августа 2009 года. Кайфын имеет развитую промышленную инфраструктуру, включающую химические, машиностроительные, текстильные и пищевые производства. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 591
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003