«Дорогобуж» направит средства на финансирование социальных проектов района

Вторник, 6 июня 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ПАО «Дорогобуж» и администрация муниципального образования «Дорогобужский район Смоленской области» подписали Соглашение о социальном партнерстве

В канун профессионального праздника работников химической промышленности градообразующее предприятие и администрация Дорогобужского района заключили договор о сотрудничестве. Основная цель соглашения, появившегося по инициативе ПАО «Дорогобуж», - реализация стратегии социально-экономического развития города Дорогобужа и Дорогобужского района.

В 2017 году ПАО «Дорогобуж» направит 2 млн рублей на финансирование социальных проектов в области образования и жилищно-коммунальной сферы, в том числе ремонт и модернизацию сельских и городских школ, детских садов, дома детского творчества, благоустройство существующих детских площадок и установку новых.

Подписание данного Соглашения позволит целенаправленно и последовательно повышать качество жизни дорогобужан, поскольку компания намерена придать данному документу статус постоянного и ежегодно продлевать его действие.

Подписывая документ, глава МО «Дорогобужский район» Олег Гарбар отметил, что Соглашение о социальном партнерстве заключается впервые в истории многолетнего сотрудничества предприятия и района и знаменует новый этап его развития. По словам исполнительного директора ПАО «Дорогобуж» Виктора Бочерикова, предприятие на протяжении 50 лет своей деятельности неизменно являлось социально ответственной компанией, активно участвуя в жизни Дорогобужского района. 

Отметим, что подобные документы о социально-экономическом сотрудничестве с органами власти подписаны производственными предприятиями Группы «Акрон» в Великом Новгороде и Кировске Мурманской области и демонстрируют положительный социальный эффект. Читайте также:

«Дорогобуж» отчитался о выполнении социальных обязательств в 2016 году
«Акрон» наращивает выпуск NPK на производственной площадке в Великом Новгороде
Производство удобрений предприятиями группы «Акрон» за 1 квартал 2017 года выросло на 25%
«Акрон» модернизирует производство азофоски в Великом Новгороде
На ПАО «Дорогобуж» завершаются пусконаладочные работы на паротурбогенераторной станции
ОАО «ГИАП» приступает к реконструкции агрегата по производству аммиачной селитры в ПАО «Дорогобуж»
«Дорогобуж» увеличил затраты на экологию в 1,5 раза
«Акрон» запустил новый агрегат «Аммиак-4» мощностью 700 тыс. тонн

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 779
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003