Концерн «Калашников» запустил службу поддержки клиентов

Пятница, 26 мая 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Концерн «Калашников» (входит в Ростех) с 25 мая запустил службу поддержки клиентов, включающую в себя форму обратной связи на официальном сайте компании и единый федеральный номер горячей линии.

«Еженедельно мы получаем около двух сотен запросов, требующих системного подхода для их решения. С сегодняшнего дня мы стали еще ближе к клиентам, и намерены подключить максимальное количество каналов коммуникации, чтобы предоставить пользователям наиболее удобный способ связи и сократить время обработки обращений», - прокомментировал заместитель генерального директора по маркетингу и продажам концерна «Калашников» Владимир Дмитриев.

Любой желающий теперь может получить квалифицированную помощь в выборе продукта, узнать характеристики выбранной модели, возможности покупки и сервиса, координаты ближайших бренд-зон, а также решить проблемы, связанные с различными ситуациями, имеющими отношение к деятельности концерна.

Для удобства пользователей создан раздел ответов на часто задаваемые вопросы, в котором отражена максимально полезная информация по всем основным вопросам, связанным с использованием продуктов предприятия.

Новые функции службы поддержки позволят измерять уровень удовлетворённости клиентов продуктами и услугами Концерна «Калашников», а так же дадут возможность быстро выявлять слабые места и проблемные области для дальнейшего устранения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 812
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003