НЛМК-Калуга вносит значительный вклад в развитие экономики Калужской области

Четверг, 25 мая 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Министерство экономического развития Калужской области отметило электрометаллургический завод нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) благодарственной грамотой «За эффективное сотрудничество и особый вклад в развитие экономики Калужской области».

Сотрудники регионального Минэкономразвития посетили НЛМК-Калуга с целью знакомства с его работой. Гости побывали в производственных цехах завода. На встрече с представителями руководства отмечалось, что НЛМК-Калуга является социально ответственным и экологически чистым металлургическим предприятием, привлекательным работодателем. Новости по теме 13:30, 27 апреля 2017 г. Чистая прибыль группы НЛМК увеличилась в I квартале 2017 г.

«На калужской земле за небольшой промежуток времени с нуля создано крупное металлургическое производство. Завод обеспечивает регион высокопроизводительными рабочими местами и вносит значительный вклад в экономику Калужской области», - поделилась впечатлениями о заводе Анна Королева, начальник управления макроэкономического прогнозирования и оценки регулирующего воздействия Министерства экономического развития Калужской области.

«Свою социальную миссию НЛМК-Калуга видит в достижении целей устойчивого развития, которые отвечают долгосрочным экономическим интересам бизнеса, способствуют достижению социального благополучия граждан, сохранению окружающей среды, соблюдению прав человека в регионе. НЛМК-Калуга регулярно пополняет налоговыми платежами бюджеты и внебюджетные фонды всех уровней, ведь это залог благоустроенности целых инфраструктур, когда города присутствия предприятия преображаются, становясь уютными и комфортными. Мы гордимся тем, что в последние два года НЛМК-Калуга признают лидером по производительности труда в Калужской области по итогам ежегодной Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России», - отметил генеральный директор НЛМК-Калуга Сергей Шаляев

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 493
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003