CTI вступила в TeleManagement Forum

Четверг, 11 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская компания CTI (Center of Telephony Integration) сообщила о вступлении в организацию TeleManagement Forum. ТМ-форум - это международная некоммерческая организация, созданная несколько лет назад по инициативе ведущих компаний-операторов и производителей телекоммуникационного оборудования, таких как AT&T, BT, HP, Nortel и ряда других, для решения проблем деятельности операторов связи, вызванных сильнейшими изменениями, происходящими в сегодня в телекоммуникационной отрасли - ее глобальной дерегуляции и появлению огромного количества новых услуг.
Сегодня ТМ-форум служит фокусной точкой для всех вопросов, связанных с системами поддержки бизнеса и операционной деятельности в глобальной индустрии телекоммуникаций, и объединяет около 400 компаний в 38 странах мира - поставщиков услуг, сетевых операторов, производителей и поставщиков оборудования и программных решений, клиентов телекоммуникационных служб. ТМ-форум интенсивно взаимодействует с ANSI, IEEE, ITU-T, ETSI, OMG и другими международными организациями по стандартизации в телекоммуникациях, в частности, ТМ-форум имеет соглашение с ITU-T об адаптации стандартов ТМ-форум в стандарты ITU-T.
Компания CTI, разрабатывающая программные продукты нового поколения для IP-платформ под торговой маркой IPSoft, разделяет концепции ТМ-форума для построения комплексных информационных систем управления бизнесом телекоммуникационных операторов и сервис-провайдеров и развивает свои продукты в соответствии с ними. Членство в ТМ-форуме даст компании CTI возможность координировать свою деятельность с деятельностью других его участников и вносить свой вклад в его работу.

Компания CTI - российский системный интегратор, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Компания занимается строительством и развитием операторских и корпоративных сетей IP-телефонии, проведением комплексной технической экспертизы сложных проектов и решений, обеспечением технической поддержки компаний. В портфеле решений компании решения операторского класса в области IP-сервисов; центры обработки вызовов и контакт-центры; решения любого уровня сложности и масштаба для организации корпоративных или операторских зон беспроводного доступа и беспроводных сетей. Компания также является разработчиком ряда собственных программных продуктов, распространяемых под торговый маркой IPSoft.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1478
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003