ОМК профинансирует 16 социальных проектов в Челябинской области

Пятница, 28 апреля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва, в Челябинской области представлена заводом «Трубодеталь», АО «Трубодеталь») объявила итоги третьего конкурса благотворительных и социальных проектов «ОМК-Партнерство».

В 2017 году в Челябинске на конкурс пришло 39 заявок. Экспертный совет, в состав которого вошли руководители предприятия и компании, представители власти, общественных движений и бизнеса, отобрал 16 проектов. Финансовую поддержку в размере до 250 тыс. рублей получат 11 проектов от некоммерческих организаций, а 5 волонтерских инициатив получат гранты на суммы до 50 тыс. рублей. Основная часть проектов будет реализована в п. Новосинеглазовский, один проект, победивший в специальной номинации «Городской проект», – в г. Челябинске. Всего на реализацию идей победителей «Трубодеталь» выделит 1,7 млн рублей, несколько проектов получат софинансирование со стороны строительной компании «Феникс-Гран» и управления по делам молодежи г. Челябинска. Кроме того, лучшие идеи смогут собрать дополнительное финансирование от спонсоров краудфандинговой платформы «Planeta.ru», сотрудничество с которой стало особенностью конкурса в нынешнем году. Новости по теме 16:51, 04 апреля 2017 г. ОМК представит строителям и производителям металлоконструкций свои возможности по производству эл/св труб профильного и круглого сечения

«Мы проводим конкурс «ОМК-Партнерство» уже третий год. За это время мы видели много проектов и инициатив некоммерческих организаций и волонтеров, и постепенно в этой теме мы начинаем разбираться все больше и больше. Развиваются и растут наши участники-грантополучатели: в прошлом году мы стали свидетелями, как проекты, победившие в нашем конкурсе, получили президентские гранты. «ОМК-Партнерство» призван объединить усилия власти, бизнеса и местных сообществ, и этот проект свою задачу выполняет», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 395
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003