Пополнение в серии "Атриум" телевизоров "СОКОЛ". Модель с диагональю 63 см

Четверг, 11 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пополнение в серии "Атриум" телевизоров "СОКОЛ". Модель с диагональю 63 см
ТПК "Бытовая электроника "СОКОЛ" представляет телевизор серии "Атриум" с диагональю 63 см.

Модель 63ТЦ8739FS продолжает серию "Атриум", активно пополняющуюся новинками с февраля этого года. Новая модель, также как и модель этой серии с диагональю 72 см, оснащена двухфокусным плоским (литера F в маркировке) кинескопом с антибликовым покрытием и улучшенным воспроизведением черного.
Основное достоинство двухфокусного кинескопа - возможность выровнять картинку по центру и краям экрана (в однофокусном кинескопе картинка выравнивается только по центру). Корректировка фокусировки по краям экрана происходит автономно, без изменений настройки фокусировки по центру. Достигается это благодаря применению дополнительной фокусирующей линзы и подаче напряжения разной величины на центр кинескопа и его края. Таким образом фокусировка изображения максимально точная как по центру, так и по краям кинескопа.
Телевизор 63ТЦ8739FS воспроизводит стереозвук (литера S в маркировке) через два динамика мощностью 12 Вт каждый. При этом можно настроить режим звука по своему вкусу (4 предустановленных режима): новости, театр, музыка или пользовательский.
За обработку видеосигнала отвечает монокристальный видеопроцессор на базе микросхем Ultimate One Chip. Предусмотрено 4 режима изображения: пользовательский, мягкий, стандартный, насыщенный.
При настройке программы автоматически запоминаются (в памяти 236 каналов), возможен вызов ранее просматриваемой программы. Из дополнительных функций интересна функция "Биоритм": пользователь может ввести в специальном меню дату своего рождения и получить прогноз своего интеллектуального и физического потенциала на интересующий день. В телевизор встроены часы реального времени, таймеры на включение и выключение, таймер "сна".
Модель полностью соответствует дизайнерской концепции серии "Атриум": она выпускается в корпусе серебристого цвета с тонкой прозрачно-голубой полоской на нижней панели телевизора. Динамики расположены на лицевой панели по бокам экрана.
Модель 63ТЦ8739FS идеально сочетается с DVD-проигрывателями и акустическими системами 5.1 "СОКОЛ". Конструкторское бюро компании рекомендует использовать
модель 63ТЦ8739FS в качестве основы для создания домашнего кинотеатра "СОКОЛ".
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 539
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003