В АО «Соликамскбумпром» состоялось подведение итогов конкурса социально-культурных проектов и вручены сертификаты победителям

Среда, 26 апреля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лучшим проектам, а их в 2017 году девять, предприятие оказало финансовую поддержку. Все проекты от образовательных организаций и учреждений культуры были представлены в трех номинациях: «Мой выбор – производство!», «Экологический патруль», «Люблю тебя, мой Соликамск!»

Директор по социальным и общим вопросам АО «Соликамскбумпром» Людмила Валерьевна Фисюк отметила:

— Конкурсы социально-культурных проектов на территории своего присутствия АО «Соликамскбумпром» проводит уже более десяти лет. Мы ежегодно рассматриваем проекты учреждений культуры и образования Чердынского, Красновишерского, Соликамского районов и города Соликамска. И очень рады, что качество проектов с каждым годом растет. Идеи, которые представляют конкурсанты, действительно заслуживают внимания, и в этом году конкурсная комиссия выбрала лучшие.

В каждой номинации были представлены разнообразные проекты, которые принесут пользу жителям города, помогут развитию социальной сферы и буду способствовать воспитанию молодого поколения.

Победителями в номинации «Мой выбор – производство!» стали проекты: летний профильный лагерь «Профессиональные каникулы» (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»); «Образовательная робототехника» (МАОУ «Основная общеобразовательная школа №16»); «Откроем двери в мир карьеры» (МАОУ «Основная общеобразовательная школа №13»).
 
В номинации «Экологический патруль» – ТРИ «К»: культура, красота, комфорт (МАОУ «Основная общеобразовательная школа №10»); «Экологический патруль «ЮНЭКИ» – общественная экологическая организация по улучшению состояния окружающей среды для детей от 11 до 15 лет на базе МАОУ «Гимназия № 1», МАУК «Ботанический сад» «Живая вода».
В номинации «Люблю тебя, мой Соликамск!» – «Шаг навстречу памяти» (МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»); «Боровая – начало Соли Камской» (МАУК «Музей истории соли»); Краеведческое лото «Откуда есть, пошла земля Соли Камской» (рук. Некрасова Л.Б.).

Участники и победители конкурса от всей души благодарили учредителей конкурса и отмечали важную роль АО «Соликамскбумпром» в развитии г.Соликамска и района.

Отдел по связям с общественностью АО «Соликамскбумпром»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 538
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003