"Казахтелеком" увеличил пропускную способность внешних каналов доступа в Интернет. До 410 Мбит/с

Среда, 21 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По информации пресс-службы "Казахтелекома", в сентябре 2005 года общая пропускная способность внешних каналов доступа в Интернет, предоставляемого "Казахтелекомом", увеличилась до 410 Мбит/с, что стало возможным благодаря расширению существующего подключения в городе Франкфурте (Германия) с 34 Мбит/с до 100 Мбит/с., - передает Казинформ.

На сегодняшний день емкость внешних Интернет-каналов "Казахтелекома" в несколько раз превышает емкости всех казахстанских Интернет-провайдеров вместе взятых.

Решение о дополнительном увеличении пропускной способности внешних каналов доступа в Интернет было принято в связи с началом реализации, с 1 июня текущего года, предоставления услуги широкополосного доступа под торговой маркой "Megaline" и завершением строительства основного кольца Национальной информационной супермагистрали (НИСМ).

Большую роль сыграли и такие факторы, как рост потребностей в предоставляемых услугах, забота компании о высоком качестве предоставляемых услуг, гибкая политика и стратегия компании в отношении обслуживания своих клиентов, а также необходимость повышения конкурентоспособности в условиях либерализации рынка связи.

Каналы доступа к внешним ресурсам Интернет организованы посредством наземных оптоволоконных линий связи, что позволяет гарантировать высокую скорость и надежность передачи информации при высоком уровне предлагаемого сервиса.

Увеличение пропускной способности третьего канала доступа в Интернет позволит равномерно распределить трафик клиентов (с обеспечением высокого уровня качества) и обеспечить дополнительный уровень надежности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1111
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003