«Росгосстрах-Жизнь» запустила электронное оформление налогового вычета

Четверг, 23 марта 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Клиенты СК «Росгосстрах-Жизнь» смогут вернуть 13% от стоимости своей страховой программы в режиме онлайн круглосуточно. Сервис доступен в личном кабинете клиента на сайте компании.

Сервис «РГС Жизнь — Налог» позволяет получить налоговую льготу за взносы в негосударственный пенсионный фонд (НПФ) и индивидуальный инвестиционный счет (ИИС), оплату обучения и лечения, а также покупку недвижимости и оформление ипотеки.

При заполнении электронной налоговой декларации описание каждого пункта сопровождается подсказками. Кроме того, специальные методы контроля и калькулятор исключают возникновение ошибок при заполнении анкеты и подсчете суммы налогового вычета. Заполнение декларации можно поручить также налоговому консультанту, который объяснит, какие документы необходимы для возврата налогов и как их получить. После проверки и подтверждения всех документов, клиент должен удаленно или лично обратиться в ФНС за получением вычета. В течение четырех месяцев деньги поступят на счет, указанный в электронном заявлении сервиса «РГС Жизнь — Налог».


Для оформления налогового вычета договор страхования жизни должен быть заключен на срок не менее пяти лет. При этом сумма вычета составит до 15,6 тыс. рублей в год. Электронный сервис «РГС Жизнь — Налог» предоставляет возможность оформить налоговый вычет по взносам, оплаченным по договорам страхования жизни в 2015 году и позднее, если его обладатели ранее не обращались за получением льготы. Росгосстрах-Жизнь

ООО «Росгосстрах-Жизнь» – крупная страховая компания, специализирующаяся на страховании жизни и негосударственном пенсионном страховании. Компания входит в группу «Росгосстрах», контролируемую Данилом Хачатуровым. По итогам 2015 года компания заняла десятое место в рэнкинге ведущих российских страховщиков и второе место по сборам среди страховщиков жизни. Страховой портфель компании в 2015 году на 84,26% состоял из страхования жизни и на 15,48% – из страхования от несчастных случаев и болезней. Филиалы компании открыты в 74 регионах страны. Головной офис находится в Москве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 949
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003