В офисах ВТБ Медицинское страхование теперь можно оформить полис добровольного страхования имущества и здоровья

Четверг, 23 марта 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Теперь в офисах ВТБ Медицинское страхование помимо полисов ОМС можно оформить полисы добровольного страхования компании ВТБ Страхование. В продаже появились полисы «Привет, сосед!» для финансовой защиты имущества, туристический полис «Вояж 2.0», полис ДМС для мигрантов и популярная линейка медицинских страховых продуктов в дополнение к ОМС – полисы «Управляй здоровьем!» на случай онкологических заболеваний и «Детский доктор», который позволяет круглосуточно получать телефонные консультаций самых опытных детских врачей.

В отделениях Москвы и Московской области также доступны полисы «ОтЛичная поликлиника» для получения качественной медицинской помощи в формате недорогого ДМС для частных лиц и «МедКонтроль», который позволяет пройти медицинское обследование в лучших клиниках РФ по индивидуальной программе, а также получить заключение от мировых экспертов в области здоровья. Продукт «МедКонтроль» разработан ВТБ Страхование совместно с компанией AXAAssistance.

Берестов Леонид Алексеевич, генеральный директор компании ВТБ Медицинское страхование, прокомментировал: «Страховые продукты, которые стали доступны в офисах ВТБ Медицинское страхование, обеспечивают комплексную дополнительную защиту интересов наших застрахованных, включая жизнь и финансовое благополучие. В части защиты здоровья, программы компании ВТБ Страхование обеспечивают нашим клиентам доступ к новым медицинским технологиям и передовому медицинскому оборудованию. Очень много обращений по вопросам, связанным с желанием наших клиентов получить консультацию или пройти обследование у конкретного, авторитетного для них специалиста, получить второе мнение по ранее поставленному диагнозу и сформированному плану лечения. Немаловажно, что продукты ориентированы на клиентов в возрасте от 1 до 75 лет. Предоставляя гражданам возможность оформить страховые полисы в наших офисах, мы способствуем повышению доступности социально значимых финансовых инструментов для населения».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 665
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003