На «Нижнекамскнефтехиме» состоялось очередное заседание Совета директоров компании

Понедельник, 6 марта 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

3 марта 2017 года в Казани под руководством председателя Совета директоров ПАО «Нижнекамскнефтехим» В. Бусыгина состоялось очередное заседание Совета директоров компании. 

Совет директоров предварительно утвердил годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о финансовых результатах ПАО «Нижнекамскнефтехим» за 2016 год; одобрил результаты финансово-хозяйственной деятельности, выполнения плана капитальных вложений и финансирования ПАО «Нижнекамскнефтехим» и в целом по Группе компаний НКНХ по итогам 2016 года; принял к сведению информацию о фактической уплате ПАО «Нижнекамскнефтехим» налогов и сборов в консолидированный бюджет Республики Татарстан по итогам 2016 года. Общая сумма уплаченных в бюджет республики налогов и сборов составила 8 млрд 969 млн 224 тыс. рублей. 

Члены Совета директоров рассмотрели и предварительно утвердили Годовой отчет ПАО «Нижнекамскнефтехим» за 2016 год. 

Совет директоров утвердил повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Нижнекамскнефтехим», текст сообщения для публикации в печати, форму и тексты бюллетеней для голосования, перечень информации, предоставляемой для ознакомления акционерам. Годовое Общее собрание акционеров ПАО «Нижнекамскнефтехим» состоится 5 апреля 2017 года в 9.00 в заводоуправлении компании. 

Совет директоров одобрил проекты изменений и дополнений в Устав ПАО «Нижнекамскнефтехим» и проект Устава в новой редакции, изменений и дополнений в Положение об Общем собрании акционеров ПАО «Нижнекамскнефтехим» и проект Положения в новой редакции и рекомендовал годовому Общему собранию акционеров их утверждение. 

Совет директоров одобрил результаты закрытого тендера по отбору независимого аудитора ПАО «Нижнекамскнефтехим» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) и международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) и рекомендовал для представления на годовом Общем собрании акционеров в качестве кандидата для утверждения независимого аудитора на 2017 год компанию «PricewaterhouseCoopers Audit» (АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит»).   Читайте также:

«Нижнекамскнефтехим» получил свидетельство по итогам социального аудита в области производства пищевого бутилового каучука
«Нижнекамскнефтехим» успешно прошел аккредитацию в области проведения испытаний пластиков
На ПАО «Нижнекамскнефтехим» подписан коллективный договор на 2017 год
В Республике Татарстан обсудили перспективы развития полимерной отрасли

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 683
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003