Lipton показал рекламную эволюцию

Вторник, 20 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Этим летом на полках магазинов появился обновленный Lipton Yellow Label – усовершенствованный купаж, передающий свежесть только что собранного чая, и свежая упаковка с зелеными листочками на классическом жёлтом фоне. Разработкой рекламной кампании, посвященной теме натуральности, занималось РА Ark Thompson.

Первые два этапа кампании были тизинговыми. Спустя несколько недель появился ответ на загадочные плакаты "Эволюция..." — новая упаковка и другие чайные атрибуты Lipton. Также в эфире появляется ТВ развитие этой истории.

"В чае главное – это его свежесть — отмечает Илья Соколов, Директор по стратегическому планированию РА Ark Thompson. — мы все понимаем, что до нашего стола чай проделывает долгий путь и очень важно её сохранить".

"Телевизионный ролик получился очень сочным, "вкусным" и свежим, — комментирует Анастасия Дубровская, Эккаунт директор Ark Thompson. – Это отличный пример, когда продуктовый ролик работает одновременно и как имиджевый. Этой кампанией мы хотим сказать — даже в пыльном, душном городе есть частичка природы, за которой не нужно подниматься в горы. Эта часть природы – в чае Lipton, который раскрывает всю свежесть и натуральность чайного листа".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1157
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003