Песков рассказал о мониторинге событий в российской экономике

Понедельник, 27 февраля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Администрация президента в постоянном режиме ведет мониторинг событий в экономике, это обычная практика, не связанная с выборами 2018 года, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Администрация в постоянном режиме, не только в контексте выборов, приближающихся или отдаленных, не только до выборов, а на постоянной основе ведет мониторинг ситуации в социально-экономическом плане, в плане выполнения социально-экономических обязательств, выявления проблемных ситуаций», — сказал Песков журналистам.

Газета «Ведомости» в понедельник написала, что администрация президента начинает ежемесячный мониторинг ключевых отраслей экономики на предмет событий, способных оказать негативное влияние на общественно-политическую и социально-экономическую обстановку в регионах. СМИ: Кремль начал мониторинг экономических событий в регионах

Администрация президента начинает ежемесячный мониторинг ключевых отраслей экономики на предмет событий, способных оказать негативное влияние на общественно-политическую и социально-экономическую обстановку в регионах. О таких событиях крупный бизнес будет отчитываться каждый месяц, пишут «Ведомости».

Песков отметил, что подобный мониторинг ведется по различным отраслям, компаниям, которые являются системообразующими. «Идея правильно изложена, но детали абсолютно не соответствуют действительности: это не новая практика, это постоянная практика, это составная часть работы администрации президента», — сказал он.

Песков напомнил, что иногда подобными вопросами приходится заниматься и самому президенту РФ, например проблемами с невыплатами зарплат на тех или иных предприятиях.

«Президент регулярно проводит встречи с представителями крупного бизнеса. Он имеет возможность получать регулярно информацию. Также руководство администрации находится в постоянном рабочем контакте… Поэтому, повторяю, никакой новизны здесь нет», — уточнил Песков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 680
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003