В представительстве SAP в СНГ и странах Балтии новые назначения

Среда, 10 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


9 марта 2004 года Борис Вольпе назначен директором по маркетингу компании SAP в странах СНГ и Балтии, сообщила пресс-служба компании. В обязанности г-на Вольпе будет входить руководство маркетинговой функцией, управление корпоративными маркетинговыми информационными системами, целевое продвижение всего спектра бизнес-приложений компании SAP и развитие доли рынка компании в ключевых клиентских отраслях на основе принципов интегрированного реляционного маркетинга.
Борис Вольпе окончил Алтайский технологический университет по специальности физика пластической деформации материалов. В 1992 году защитил кандидатскую диссертацию в Институте структурной макрокинетики РАН по теме «Физика горения взрыва». Работал в различных должностях в Mars LLC, JTI, "Альфа Банк Экспресс".
Одновременно стало известно, что на должность директора по продажам и развитию бизнеса SAP в странах СНГ и Балтии назначен Павел Лубуж. В задачи директора будет входить интеграция работ по существующим и потенциальным клиентам шести отраслевых подразделений SAP в России, а также в региональных офисах SAP нав Украине, в Казахстане и Балтии. Павел Лубуж будет отвечать как за управление процессомами продаж, так и за смежные направления, включаяуправление смежными подразделениями, осуществляющими предпродажный консалтинг, разработку архитектуры внедряемых решений, а также вывод на локальный рынок новых программных решенийпродуктов SAP. Важной частью обязанностей нового руководителя является успешное развитие взаимоотношений с существующими клиентами и расширение текущих проектов.
Г-н Лубуж с 1994 по 2001 год работал в SAP – сначала консультантом, а затем директором сектора нефтегазовой промышленности. В 2001-2003 годах он занимал должность заместителя директора российского отделения Accenture, где отвечал за бизнес в ресурсных отраслях и государственном секторе.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1448
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003