Продажи нового Grand Vitara превосходят ожидания

Понедельник, 19 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На 9-й Московской Международной Автомобильной Выставке "МОТОР ШОУ-2005" состоялась европейская премьера Suzuki Grand Vitara.

Это совершенно новый автомобиль, в корне отличающийся от старой модели Grand Vitara. Первое очевидное изменение - внешний вид автомобиля: кузов с новым дизайном, изготовленный из оцинкованного стального листа высокой прочности, оснащен большими фарами и крупной решеткой радиатора. Однако главное преимущество модели – принцип работы полноприводной трансмиссии - скрыто от взгляда. Раньше внедорожники в обычных условиях движения были заднеприводными. Grand Vitara new обладает принципиально другой трансмимссией – постоянным полным приводом. Здесь крутящий момент распределяется поровну между осями. При этом у водителя есть возможность в случае необходимости заблокировать межколесный дифференциал, что обеспечит связь обеих осей с двигателем, и, более того, задействовать понижающий ряд тарнсмиссии. Хорошую обзорность обеспечивает вертикальная посадка водителя. Просторный салон, индивидуальная регулировка угла наклона спинки и система кондиционирования (также индивидуальная) – все это обеспечивает пассажирам высокий уровень комфорта, выгодно отличающий новую модель от предыдущих. 
Grand Vitara 2005 года уже пользуется успехом как на японском, так и на европейском рынке. Появление модели в России было активно встречено потребителями. По словам заместителя генерального директора автомобильного салона "Автодина" Кириллова Е. Е., стартовавшие 12 сентября продажи Grand Vitara New за одну неделю превысили месячную норму.  Успех вполне объясним: новая разработка Suzuki – автомобиль, созданный с учетом многолетнего опыта выпуска внедорожников, максимально адаптированный для городских условий. При всех равных условиях, сопоставимых с конкурентами, у Grand Vitara New есть существенное преимущество: цена новой модели весьма привлекательна для покупателей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1905
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003