"ЕвроХим" построит СКК

Понедельник, 19 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НЦИТ "Интертех" приступил к созданию единого номенклатурного справочника и классификатора материально-технических ресурсов (ЕСКК МТР) для производителя удобрений, минерально-химической компании "ЕвроХим".

Цель проекта – создание единого справочника и современной системы классификации и кодирования МТР, позволяющей повысить эффективность бизнес-процессов, связанных с движением материальных потоков, обеспечить актуальной, полной, непротиворечивой, унифицированной информацией функциональных пользователей компании. В рамках создания единой системы НСИ МХК "ЕвроХим", решение должно охватить центральный офис компании и дочерние предприятия в различных регионах России - "Невинномысский Азот" (Ставропольский край), "ЕвроХим - Белореченские минудобрения" (Краснодарский край), "Новомосковскую акционерную компанию "Азот" (Тульская область), "Ковдорский горно-обогатительный комбинат" (Мурманская область) и "Промышленную группу "Фосфорит" (Ленинградская область).

В рамках проекта будет создан единый справочник МТР МХК "ЕвроХим" объёмом более 60 тыс. записей. В процессе работ предусматривается нормализация и исправление ошибок в данных, устранение дублей, структуризация данных, пополнение описаний и устранение неполноты информации, классификация данных. Будут разработаны нормативные и методические документы, проведено обучение пользователей и экспертов по дальнейшему ведению ЕСКК. Предусматриваются работы по инвентаризации и перекодировке складских запасов в единую систему ЕСКК МТР. Планируемый срок завершения работ – апрель 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1296
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003